euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Aneleira redonda prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 11,5 cm; Peso - 56 g.