euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 9:14:24 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Canastra prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 7,5 cm; Peso - 53 g.