euro_symbol€ 800Base value
doneFeb 17, 2019 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração gomada, pegas e pomos das tampas de pau-santo Português falta do pomo de uma das tampas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria J. ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm; Peso - 1.872 g.