euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Joaquim Prudêncio Vital Dinis (1812-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 21 cm; Peso - 317 g.