euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 10:02:50 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Pulseira rígida prata de 833/100 aplicação de esmalte policromado "Putti e Senhora" portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82)