euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 17, 2019 10:07:28 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Pulseira FAMIPRATA couro aplicações e fecho em prata de 925/1000, cravejadas com zircónias portuguesa faltas e defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - bruto - 31 g.