euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 17, 2019 9:57:26 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Três relógios de bolso e um de lapela caixas em prata e metal plaqueado marcas ROBERT RUSKET, NY STANDARD e IMPERIAL, movimentos mecânicos de chave e de corda séc. XX (meados) amolgadelas, mecanismos necessitas de revisão sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - bruto - 63,3 g.