euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 9:57:06 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Três relógios de bolso e três de lapela caixas em prata de 800/1000, metal e aço movimentos mecânicos e de quartzo Europa séc. XIX/XX faltas, defeitos e mecanismos necessitam de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm