euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Base de centro de mesa espelho biselado, aro em prata de 833/1000 portuguesa amolgadelas e sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - (bruto) 889 g.