euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:46:24 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Base com três pés moldura em prata de 950/1000 fundo com espelho Europa séc. XX falta de um pé, defeitos no espelho marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm