euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Frasco de toucador vidro relevado tampa em prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm