euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Garrafa com tampa vidro, aro em prata decoração perlada europeu séc. XX sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm