euro_symbol€ 130Base value
doneFeb 17, 2019 9:42:21 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Jarra bojuda prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores e concheados", interior dourado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 575 g.