euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 17, 2019 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de jarras "Solitário" prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" portuguesas enchimentos nas bases, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - bruto - 325 g.