euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 17, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de jarras Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 364 g.