euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 9:42:58 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Coroa prata de 925/1000 decoração relevada portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 2,9 g.