euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Paliteiro "Putto" romântico prata de 833/1000 decoração relevada, inscrição com data gravada 6-2-1890 português pequenos defeitos marca de ensaiador do Porto(1877-1881), marca de ourives de João José Cardoso (reg.1865), remarcada com marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 165 g.