euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato de servir recortado prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 695 g.