euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 17, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Travessa oval recortada prata de 833/1000 friso estriado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 30 cm; Peso - 1.419 g.