euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 10, 2019 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira gomada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e a sépia "Flora e Zéfiro" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no arranque da pega, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,2 cm