euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 10, 2019 10:11:27 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Porta-retratos marfim esculpido argola e suportes em metal dourado chinês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9,5 cm