euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 10, 2019 10:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta missivas marfim entalhado e vazado "Animais, dragões, fénix e motivos vegetalistas" chinês séc. XIX pequenos defeitos, pequena mancha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm