euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 10, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Cena galante" reinado Qianlong (1736-1795) corpo com cabelo, pega partida e colada, bico com pequena falta, tampa adaptada com muitas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm