euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 10, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa adaptada, cabelo no arranque da pega, pequenas esbeiçadelas na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm