euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 10, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração a dourado com reserva policromada "Figuras em porto de mar europeu" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm