euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 10, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reservas policromadas "Flora e Zéfiro", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) pega partida e colada com falta, tampa restaurada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm