Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 4th February 2019 - 12h00
To: 10th February 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneFeb 10, 2019 9:03:15 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ave e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no corpo, tampa adaptada, restaurada e com decoração diferente Dim. - 12 cm