euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 10, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ave e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no corpo, tampa adaptada, restaurada e com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm