euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:56:19 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Par de frascos de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores e aves" europeus séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm