euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Frasco de chá com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" e "Brasão" europeu séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 x 4,5 cm