euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2019 9:23:25 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Secretária ao gosto Império mogno, frisos com marcheteria de diversas madeiras Tampo em vidro, caixa com seis gavetas e uma porta, ferragens e aplicações em metal amarelo, pés torneados portuguesa séc. XX restauros, manchas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 125 x 70 cm