euro_symbol€ 30Base value
doneJan 28, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Secretária madeira pintada frente de abater, pernas torneadas, tampo e frente com tapeçaria policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 101 x 51,5 cm