euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Secretária com alçado mogno e folheado de mogno, frente das gavetas folheadas em raiz de mogno pernas torneadas, puxadores em metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 138,5 x 78,5 x 46 cm