euro_symbol€ 180Base value
doneJan 28, 2019 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária «à abattant» Napoleão III carvalho integralmente revestido a madeira ebanizada, metal amarelo e osso com cinco gavetas, tampo em mármore branco, aplicações em bronze relevado e dourado, interior em «olho-de-perdiz» com duas gavetas e escaninhos e tampo revestido a pele em tons de bordeaux com ferros a ouro francesa séc. XIX (3º quartel) muitas faltas e falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 69 x 35 cm