euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2019 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira facetada D. Maria I (1777-1816) mogno cimalha decorada com urnas, portas e lados do corpo superior com vidrinhos, prateleiras recortadas portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, alguns vidrinhos partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 135 x 80 cm