euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2019 9:23:02 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Armário copeiro de dois corpos pau-santo e outras madeiras puxadores torneados português séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 130 x 60 cm