euro_symbol€ 190Base value
doneJan 28, 2019 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador ao gosto renascentista castanho com entalhamentos "Querubins entre motivos vegetalistas" portuguesa séc. XX oxidações, falta de ferragens, falhas, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 190 x 55 cm