euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Aparador estilo Império mogno e folheado de mogno com quatro gavetas, colunas com bases e capitéis em bronze relevado, puxadores em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 120 x 50 cm