euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas, uma tábua de extensão portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 132 (166) x 108 cm