euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2019 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Conjunto de quatro cadeiras ao gosto Windsor vinhático e outras madeiras tabela central decorada com coração, pernas torneadas inglesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, uma delas com ligeira diferença nos braços, insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 48,5 x 45 cm