euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Hepplewhite mogno com entalhamentos assentos estofados a tecido inglesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 55 x 41 cm