euro_symbol€ 800Base value
doneJan 28, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno pé com quatro colunas torneadas, ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 172 cm