euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa pé-de-galo mogno e folheado de mogno tampo circular, coluna torneada portuguesa séc. XX/XXI falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 30 cm