euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2019 9:56:57 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de apoio de tampo oval mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 64 x 49 cm