euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2019 9:42:10 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Canapé estilo D. João V carvalho e castanho com entalhamentos tabelas vazadas, pés de «garra-e-bola», assento estofado a seda adamascada em tons de amarelo português séc. XIX/XX gastos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 183 x 61 cm