euro_symbol€ 280Base value
doneJan 28, 2019 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé de quatro lugares ao gosto Guilherme IV pau-santo espaldares com colunas torneadas, assento de palhinha português séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 175 x 57 cm