euro_symbol€ 250Base value
doneJan 28, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Par de fauteuils românticos pau-santo com entalhamentos espaldares elípticos, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão floral em tons de bege, verde e cor-de-rosa séc. XIX um pé partido, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 67 x 64 cm