euro_symbol€ 250Base value
doneJan 28, 2019 9:47:09 PMClosed at
gavel€ 860Sold
Par de bergères estilo Luís XV pau-santo com entalhamentos estofadas a tecido adamascado amarelo portugueses séc. XIX/XX defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 62 x 52 cm