euro_symbol€ 120Base value
doneJan 13, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Anel ouro cravejado com 3 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,6 g.