euro_symbol€ 400Base value
doneJan 13, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Dois anéis ouro de 800/1000 cravejado com rubis, esmeraldas e 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6,7 g.