euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 9:16:05 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro cravejado com topázio português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 8,3 g.